Цифровая образовательная среда (ЦОС)

Цифровая образовательная среда (ЦОС)

В ноябре 2020 года в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск «Школа № 3 им. Героя России С.Медведева»» поступило оборудование для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках реализации Федерального проекта «Цифровая образовательная среда»  национального проекта «Образование».

В ходе реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» (ЦОС) школа, в соответствии с паспортом Федерального проекта, получила новое оборудование для двух компьютерных классов: МФУ, компьютер для интерактивной панели, интерактивная панель,стойка напольная, ноутбуки.

Оборудование, поступившее в рамках реализации Федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», используется в двух кабинетах информатики (№205, №206) в соответствии с утверждённым расписанием.